Équipe

Pour rejoindre l’Entité 4, composez le 905-726-8882 ou le 1-855-726-8882.

Estelle Duchon

Directrice générale
e.duchon@entite4.ca

Lynda Rooke

Adjointe principale à la direction, aux finances et aux ressources humaines
l.rooke@entite4.ca

Christine Morrison

Agente de communication et de liaison avec la communauté
c.morrison@entite4.ca 

Lisa Gotell

Directrice de la planification
l.gotell@entite4.ca

Sylvie Boulet

Agente de planification
s.boulet@entite4.ca

Safia Fakim

Agente de planification
s.fakim@entite4.ca